фев 18, 2019

    ГРАФИК работы кружков и студий дворца

    Дорогие друзья! График работы коллективов дворца культуры мы размещаем в ознакомительных целях. О дне и времени посещения  рекомендуем договариваться непосредственно с руководителями студий по указанным телефонам.

    ГРАФИК

    работы коллективов Минского городского дворца культуры от 28.11.201

     

    503 кабинет

    2

    Народная студия изобразительного искусства

    Дайнеко Екатерина Анатольевна

    (+375 44) 772-29-32

    503

    Пт.  17.00 - 21.00

    Вс.  13.45 - 17.30

    508 кабинет

    3

    Студия танца «Dance top»

    Мурашкина Ольга Александровна

     (+375 25)  752-90-80

    (+375 29) 602 58 64

    508

    Пн. 18.00-21.00

    Пт. 18.00-21.00

    Сб. 17.00-18.00

    Вс. 17.00-18.00

    5

    Секция по Киокушинкай карате-до

    Иванов Роман Андреевич

    (+375 29) 505-80-97

    508

    Ср. 19.00- 21.00

    6

    Студия танца «Фаер Денс»

    Синикевич Наталья Викторовна

    (+375 33) 681-66-91

    Андрей Викторович (+375 29) 290-99-58

    508

     

     

     

     

     

    Вт. 17.00-18.00

    20.00-21.00

    Чт. 17.00-18.00

    20.00-21.00

    7

    Студия современного танца «Тандем»

    Половеня Дмитрий Иванович

    (+375 29) 693-26-23

    508

    Вт. 18.00-20.00

    Чт. 18.00-20.00

     

    8

    Студия  «Софитнес»

    Вдовина Анастасия Николаевна

    (+375 29) 646 18 09

     

    508

    Сб. 9.00-11.00

    9

    «Арт-центр Натальи Рякиной»

    Рякина Наталья 

    (+375 29) 632-98-41

    508

    Пн. 17.00-18.00

    Ср. 17.00-18.00

    10

    Модельное агентство Сергея Нагорного «NAGORNY MODEL MANAGEMENT»

    Лукьянцева Валерия

    (+375 29) 567-82-37

     

    508

    Сб. 11.00-16.00

    Вс. 11.00-16.00

    511 кабинет

    11

    Творчая майстэрня «Чароўныя колеры»

    Зыбайло Елена Юрьевна

    (+375 33) 667-66-63

     

    511

    Ср. 10.00-20.00

    514 кабинет

    12

    Школа игры на ударных инструментах Сергея Шептунова

    Шептунов Сергей Александрович

    (+375 29) 713-19-65

     

     

     

    514

    Вт. 15.30-20.00

    Ср. 15.30-20.00

    Чт. 15.30-20.00

    Пт. 15.30-20.00

    515 кабинет

    13

    Творческая мастерская режиссуры театрализованных представлений и праздников Натальи Русецкой

    Русецкая Наталья Михайловна

    (+375 29) 377-92-35

    515

    Вт. 15.00-18.00

    Чт. 15.00-18.00

    519 кабинет

    14

    Народный женский вокальный ансамбль «Купалінка»

     

    Малыш Анна Анатольевна

    (+37529) 873-20-40

     

    519

    Пн. 19.15-21.15

    Пт.  19.15-21.15

    15

    Школа современных искусств

    Екатерина

    (+37529) 189-35-39

    519

    Ср.14.00-20.00

    Сб. 10.00-16.00

    520 кабинет

    16

    Образцовый театр

    эстрадного искусства «Колорит»

    Горбач Юлия Анатольевна

    (+375 44) 740-70-62

    (+375 29) 738-70-62

     

    520

    Пн. 13.00 - 19.00

    Чт. 15.00 - 19.00

     

    17

    Детская музыкально-эстетическая студия «ПоНоткам»

    Молчан Виктория Олеговна

    (+37525) 902-83-97

     

    520

    Вт. 15.00-18.00

    Пт. 15.00-18.00

    Вс. 15.00-18.00

    522 кабинет

    18

    Образцовый фольклорный ансамбль «Жавароначкі»

    Бояльская Наталья Павловна

    (+375 29) 319-60-02

    522

     

    ГУО «СШ №206 г. Минска»

    Пн. 16.30-19.00

    Вт. 16.30-19.00

    Ср. 16.30-19.00

    Чт. 16.30-19.00

     

    19

    Образцовый детский театральный коллектив

    Кирпичев Геннадий Викторович

    (+375 29) 131-27-77

    522

     

     

    Вт. 16.00-20.00

    Чт. 16.00-20.00

    Сб. 14.00-20.00

     

    421 кабинет

    20

    Народный ансамбль народной песни и музыки «Шчодрыца»

    Вакульчик Ирина Валерьевна

    (+375 29) 638-42-11

    .

    421

    Пн. 18.30-21.00

    Чт. 18.30-21.00

     

    417 кабинет

    21

    Детская скульптурно-керамическая студия

    Вязьмикин Никита Кириллович

    (+375 29)  197-28-69

    417

    Чт. 17.00-18.30

    Сб. 15.30-17.00

    22

    Студия керамики «Залеплю»

     

    Руденя Татьяна Анатольевна

    (+375 44) 561-66-58

     

    417

    Пн. 15.00-16.30

    Ср. 15.00-16.30

    Вт. 10.00-11.30

    Чт. 10.00-11.30

    Пт. 17.00-20.00

    415 кабинет

    23

    Студия современного танца «Тандем»

    Половеня Дмитрий Иванович

    (+375 29) 693-26-23

    415

     

     

     

    Пн. 18.00-21.30

    Ср. 18.00-21.30

    24

    Арт-студия «Экстрим»

    Макаревич Надежда Владимировна

    (+375 29) 379-32-16

    415

     

    Сб. 10.00-11.00

     

    25

    Модельное агентство Сергея Нагорного «NAGORNY MODEL MANAGEMENT»

    Лукьянцева Валерия

    (+375 29) 567-82-37

     

    415

    Сб. 11.00-16.00

    Вс. 11.00-16.00

    26

    Секция спортивной гимнастики

    «Крепыш»

    Кузьмин Артур Петрович

    (+375 33) 307-34-57

    415

    Вт. 18.00-21.00

    Чт. 18.00-21.00

    27

    Школа танца “Глобус”

    Кремко Ольга Олеговна

    (+375 25) 968 81 44

    415

    Пт. 17.00-21.00

     

    407 кабинет

    28

    Молодёжное спортивное общественное объединение «Спортивный клуб БК спорт»

    Буякевич Алексей Михайлович

    (+375 44) 761 08 03

     

    Канаш Сергей Николаевич

    (+375 29) 661 89 16

    407

    Пн. 19.30-20.40

    Ср. 19.30-20.40

    Пт. 19.30-20.40

    Вт. 18.00-19.30

    Чт. 18.00-19.30

     

    408 кабинет

    29

    Арт-студия «Экстрим»

    Макаревич Надежда Владимировна

    (+375 29) 379-32-16

    408

     

    Пн. 17.20-20.30

     

    30

    Детский танцевальный коллектив

    «Ветрык»

    Климушевская Елена Владимировна

    (+375 29) 293-62-84

    408

    Пт. 18.00-20.00

    31

    Студия танца «Фаер Денс»

    Синикевич Наталья Викторовна

    (+375 33) 681-66-91

    Андрей Викторович (+375 29) 290-99-58

     

    408

     

     

    Сб. 12.00-13.00

     

     

    32

    Детская студия современной хореографии «ПЯТКИ dance studio»

    Носевич Екатерина (+375 29) 658-93-88

    408

    Вт. 17.00 – 21.00

    Чт. 17.00 – 21.00

     

    33

    Школа танца “Глобус”

    Кремко Ольга Олеговна

    (+375 25) 968 81 44

    408

     

     

    Ср. 17.00-21.00

     

     

    402 кабинет

    35

    Арт-студия «Экстрим»

    Макаревич Надежда Владимировна

    (+375 29) 379-32-16

    402

     

    Чт. 17.00-20.30

    Сб. 11.00-12.00

    36

    Секция по Киокушинкай карате-до

    Иванов Роман Андреевич

    (+375 29) 505-80-97

    402

     

     

    Пн. 19.00-21.00

    Пт. 19.00-21.00

     

     

    37

    Школа бально-спортивного танца «Кинезис»

    Мусько Павел Сергеевич

    (+375 29) 605 15 01

    402

     

     

    Вт. 18.00-22.00

     

     

     

    Детский танцевальный коллектив

    «Ветрык»

    Климушевская Елена Владимировна

    (+375 29) 293-62-84

    402

    Ср. 18.00-20.00

     

    302 кабинет

    39

    Школа современной хореографии «Альтаир»

    Анищенок Александра Александровна

    (+375 29) 775-41-70

    302

    Вт. 18.00-19.00

    Ср. 16.30-21.00

    Пт. 16.30-19.00

    Вс. 16.30-19.30

    40

    Танцевальная школа «Tangolibre»

    Лизевич Константин Аркадьевич

    (+37529) 857 42 46

     

    Завьялко Марина Афанасьевна

    (+375 29) 627 97 37

    302

    Вс. 13.00-15.00

     

    41

    Детский танцевальный коллектив

    «Ветрык»

    Климушевская Елена Владимировна

    (+375 29) 293-62-84

    302

     

     

    Пн. 18.00-20.00

     

     

    42

    Театр авторского танца Виталия Молчана «Sensus Vitae» («Чувство жизни»)

     

    Молчан Виталий Сергеевич

    (+375 29) 683 12 56

    (+375 29) 856 69 19

    302

    Пн. 08.00-11.00

    17.00-18.00

    Ср. 08.00-11.00

    Чт. 17.00-18.00

    Пт. 08.00-11.00

     

    43

    Школа танца «La ballerine»

    Довнар Ирина Владимировна 

    (+375 29) 333-27-15

     

    Довнар Сергей Валентинович

    (+375 29) 386-18-13

    302

    Вт. 19.00-21.00

    Пт. 19.00-21.00

     

    44

    Школа бально-спортивного танца «Кинезис»

    Мусько Павел Сергеевич

    (+375 29) 605 15 01

    302

    Чт. 18.00-22.00

    107 кабинет

    45

    Школа танца «Менада»

    Сашкова Людмила Олеговна

     (+375 29) 655 48 48

    107

    Вт. 18.00-21.00

    Чт. 18.00-21.00

     

    46

    «Арт-центр Натальи Рякиной»

    Рякина Наталья 

    (+375 29) 632-98-41

    107

     

     

     

    Пн. 18.00-21.00

    Ср. 18.00-21.00

     

     

    Кулуар

    48

    Студия танца «Фаер Денс»

    Синикевич Наталья Викторовна

    (+375 33) 681-66-91

    Андрей Викторович (+375 29) 290-99-58

    кулуар

    Вт. 19.00-20.00

    Чт. 19.00-20.00

    Фойе

    49

    Студия  «Софитнес»

    Вдовина Анастасия Николаевна

    (+375 29) 646 18 09

    Фойе

     

    Пн. 19.00-21.00

    Cр. 19.00-21.00

     

     

     

    14,15 кабинеты

    50

    Студия арт-фехтования «FreeFencing»

    Урбан Андрей Михайлович

    (+375 29) 550 52 28

    14,15

    Чт. 18.00-21.00

    Сб. 16.00-19.00

     

    Малый зал

    51

    Студия

    Эстрадно-джазового вокала «Импровизация»

    Шведов Павел Сергеевич

    (+375 29) 653-06-40

    Малы

    Свидетельство о Государственной регистрации №190884713 от 22.03.2018 г. выдано Минским городским исполнительным комитетом.
    Адрес:  ул. Маяковского, 129 г. Минск, 220028, Беларусь
    Тел./факс: +375 (17) 242-23-89
    График работы: ежедневно 8.30-22.00 
     
    Касса: +375 (17) 242-21-47